32000 руб подарок за открытие счета Тинькофф Инвестиции, условия

 

32000 руб за открытие счета Тинькофф Инвестиции

Отдельный пост про то, какие бонусы можно получить при регистрации брокерского счета в Тинькофф Инвестиции (мой отзыв). Эти акции периодически меняются, стараюсь оперативно обновлять информацию и условия по ним. Если вы просто зайдете на сайт Тинькофф и откроете брокерский счет, то вам сейчас не дадут никаких подарков.

Я сам уже давно пользуюсь брокерским счетом у Тинькофф, сначала открывал для покупки валюты, а в последние годы также начал покупать акции и ETF. Годовая доходность за 2020 год у меня около 30% и 20% за 2021 год.

32000 руб за ответы на вопросы робоадвайзера

Идет другая акция при открытии брокерского счета в Тинькофф. Поучаствуйте! Подарок получите на халяву, иначе вообще ничего.

С конца октября 2021 года эта акция не действительна, сейчас проводится другая.

При открытии брокерского счета в Тинькофф Инвестиции вам дадут пакет акций, стоимостью до 32000 руб за ответы на вопросы робоэдвайзера. То есть вы открываете счет, отвечаете на вопросы и получаете свои 3 акции.

  • С 1 сентября до 10 октября 2021 нужно открыть брокерский счет в Тинькофф Инвестиции на этой странице.
  • После этого ответить на 9 вопросов робоадвайзера (это советник типа) в мобильном приложении.
  • За каждые 3 ответа вы будете получать 1 акцию. Последний 9-й вопрос о сумме, которую вы хотите инвестировать, от вашего ответа зависит стоимость последней акции. Суммарно можно получить акций на сумму 32000 руб.

От балды нельзя назвать любую сумму, которую вы готовы инвестировать. Вам придется, либо купить предложенный портфель акций, либо куда-то проинвестировать указанную сумму.

Выбрать страховку сейчас сложно, поэтому в помощь всем я составляю ТОПы. Постоянно читаю форумы и сам пользуюсь страховками. Из опыта, дешевле всего покупать у сервисов: Polis812 или Черехапа. Так можно сэкономить 25%.

Большой выбор отелей есть на Яндекс.Путешествиях или копии букинга Островке. Там такие же цены. А самое главное — принимаются российские карты.

Мне кажется, хорошие акции дают, если правильно отвечаешь на всё 3 вопроса

А у меня хороший подарок вышел на 4600 руб.

Теперь вообще хрень, можно не приглашать друзей. Чтоб получить подарочные акции нужно купить портфель в 20000 и продержать его 30 дней!Это при том, что вчера мне дали акции за 3 друзей по 80 рублей

Не условия, а другая акция….

Условия изменились с марта 2021: чтобы иметь возможность продать подарочные акции, надо в этот момент ИМЕТЬ НА СЧЕТУ акции стоимостью 20 000 или более.
Не оборот, а именно стоимость бумаг на счете в данный момент. (((
Допустим вам дали в подарок акции на 2 000 рублей.
Чтобы перевести их в реальные деньги, надо купить другие реальные акции на 20 000 рублей (+ комиссия 90-120 рублей) , после чего продать подарочные акции, получить 2 000 рублей на счет и вывести их. Потом продать купленные акции и вывести эти деньги.
Итого почти 10% плюсом

Добрый день!
Поинтересовался и я этой историей с акциями. Оказалось что что бы их получить нужно купить акций на 15 тысяч рублей(на данный момент 20). бонусы можно сконвертировать в рубли в срок только 90 дней с даты начисления. А теперь посмотрим что же получается. Новички привлеченные халявой проходят некоторые курсы, на этих курсах они получают какие то сведения для них вообщем то бесполезные, ну а работники банка создают иллюзию что биржа это не страшно и надобно только покупать и продавать акции и тут же на вас прольется золотой дождь. Обещание подарка- повышает вашу лояльность. Действительно, щедрый подарок. Но биржа это довольно жесткое мероприятие. Во первых вы платите комиссию брокеру 0,3% за сделку. Во вторых трейдинг, а именно им вы будете заниматься это высокая психологическая нагрузка, выдержит не каждый. Из за высокой волатильности некоторых акций цена на них будет очень быстро меняться, она может расти и падать, когда цена падает неподготовленного человека охватывает паника- он начинает продавать и теряет деньги. Возможно из за благоприятной конъюнктуры кто то выиграет но таких будут единицы. Ну а по настоящему выиграет банк. Ну и если вы эмоциональный человек, то или вы научитесь справляться со своими эмоциями или вам на бирже делать нечего. Так что подумайте сначала- оно вам надо?

Читать статью  БК РФ Статья 79. Бюджетные инвестиции в объекты государственной (муниципальной) собственности КонсультантПлюс

Акции Фейсбук и Apple в подарок от Тинькофф Инвестиций

Одна из крупнейших брокерских платформ Тинькофф инвестиции озвучила своим клиентам уникальное предложение, которое позволит получить в свой портфель ценную бумагу – акцию стоимостью до 20 000р в подарок. Вам может попасться Газпром, Сбербанк, Полиметалл, Nokia, General Electric, Facebook, Invest или другие в зависимости от вашей везучести.

В акции могут участвовать как нынешние владельцы брокерского счета, так и новички, которые откроют его в период с 20.03.2020 до 10.05.2020 включительно. И срок, кстати, могут продлить (держим руку на пульсе!), ведь когда еще покупать акции, как не сейчас, когда рынок прыгает вверх и вниз, трейдеры превращаются в спекулянтов, а инвесторы пользуются моментом, который выпадает раз в 5-7 лет.

Акции в подарок тебе и другу

Тинькофф Инвестиции уже не первый год дарят своим клиентам акции и этому есть простое объяснение. Ценные бумаги позволяют всем, желающим начать инвестировать, познакомится, наконец, с фондовым рынком с наименьшими для себя рисками (ведь они не покупали эти акции, а получили их в подарок). Клиенты с опытом пополняют свой портфель, зарабатывают на привлеченных и проникаются лояльностью к платформе. Кому выгодно? Всем!

Акция для старых клиентов

Как получить акции в подарок от Тинькофф Инвестиций, если у вас уже есть брокерский счет на этой платформе? Двумя способами: первый предполагает получение ценных бумаг на общую сумму до 100р не более 3 раз, второй – до 20 000р.

Способ 1 – Сделать репост

Войдите в приложение и найдите баннер как на фото вверху, жмите на него. Для получения ценных бумаг вам нужно сделать репост прямо из приложения, поэтому дальше выберите социальную сеть, в которой у вас есть профиль, из трех предложенных: Facebook, Twitter, VK.

Акция в подарок за репост

Обратите внимание, версия приложения соцсети на вашем телефоне должна быть официальной. Так например, до тех пор пока у меня стоял Facebook Light, сделать репост не получалось чисто технически. Если вы зарегистрированы во всех этих соцсетях, смело делайте 3 репоста и ждите 3 подарка. Примерно в течении суток вам пришлют акции стоимостью до 100р за каждый репост.

За честность акции я готов подписаться прямо сейчас – мне пришел пакет из 50 акций РусГидро на общую сумму 30р.

Мне подарили акции русгидро от Тинькофф Инвестиций

Способ 2 – Пригласить друзей

Вот он, первый приз от Тинькофф Инвестиций – акции на сумму до 10 000р за приглашение друзей. До! Вот этот момент тоже важно понимать, чтоб не питать надежд на первый приз. Вы получите его за тех друзей, которые оформят открытие брокерского счета по ссылке из вашего репоста. При этом, друг должен приобрести ценные бумаги на сумму от 10 000р в течении 30 дней.

Читать статью  Российский рынок акций снижается четвертую сессию подряд

Условия акции можно посмотреть на официальном сайте здесь. Ссылка актуальна на момент публикации, позже – перепроверяйте на официальном сайте банка.

Акция для новых клиентов

Если у вас есть карта Тинькофф, но еще нет своего брокерского счета, то за его открытие вы получите ценные бумаги на общую стоимость до 20 000р. Условия получения акций от Тинькофф Инвестиций просты:

  1. Установите приложение Тинькофф Инвестиции
  2. Зайдите в него (можно на официальный сайт банка)
  3. Заполните заявление на открытие брокерского счета
  4. Когда счет будет открыт (как правило, 1 день), зайдите в приложение во вкладку Портфель.

Именно там вы и найдете свой подарок. Если карты банка у вас еще нет, о том, как ее открыть, можно почитать здесь. От себя могу сказать – быстро, не выходя из дома, с помощью одного звонка и курьера банка.

Отзыв одного из новых клиентов, а точнее – клиенток, Тинькофф Инфестиций:

Брокерский счет я открыла по реферальной сылке в период акции. Через день получила акцию аптечной сети Pfizer на 30$ в подарок. Пригласивший (мой друг) через несколько дней тоже получил акцию. Сейчас пополняю свой портфель зарубежными ценными бумагами, как сумма сделок достигнет 10 000р, Файзер продам.

Условия акции можно посмотреть на официальном сайте здесь. Ссылка актуальна на момент публикации, позже – перепроверяйте на официальном сайте банка.

Как продать акции и вывести деньги

Видел много постов на тему виртуальности подаренных акций и готов осветить этот вопрос. Ценные бумаги будут оставаться виртуальными до тех пор, пока вы не совершите операций на своем брокерском счете на сумму от 15 000р. Господа блогеры, зачем вам акции, если вы не собираетесь инвестировать? Халява? Это предложение призвано стимулировать вас учиться работе на фондовом рынке, так учитесь. Свои акции я продал без проблем уже через 2 дня, не увидел им места в своем портфеле, а оборот у меня уже оказался достаточным для этого.

Кстати, вырученную от продажи акций сумму вы получаете не на свой брокерский счет, а сразу на карту, таковы условия. На конвертацию бумаг в рубли у вас есть только 90 дней, успевайте, иначе они так и останутся виртуальными.

Выпавшие акции

Сами Тинькофф Инвестиции особо секретов не раскрывают, но есть статистика, по которой в 60% случаев выпадают акции Nokia и Ford. В оставшихся 40% попадаются Nike, Intel, Газпром, Московская биржа и, как один из первых призов, Apple, которыми мало кто не хочет пополнить свой портфель.

Тинькофф Инвестиции: какие акции дают в подарок в 2021 году?

акции-тинькофф-в-подарок

АО «Тинькофф Банк» проводит маркетинговую акцию под названием «Начни инвестировать». Сроки проведения — 01.02.2021 – 31.05.2021 Цель акции — приобщить множество людей к инвестициям, раскрыть основные термины в простой и интересной форме. А также с помощью поощрения вызвать интерес к теме и стимулировать начало инвестиционной деятельности. Интерес со стороны брокера — привлечь как можно больше клиентов и зарабатывать на комиссии. Курс состоит из 10 заданий, которые можно пройти дистанционно в мобильном приложении Тинькофф Инвестиции. Участвовать в акции может любое физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста, не имеющее действующего брокерского счета на момент участия или не совершившее ни одной операции по торгам и инвестированию.

Как получить акции для инвестирования бесплатно в Tinkoff Инвестиции?

Акция проходит в определенном порядке и имеет ряд условий для получения ценных бумаг в подарок:

  • Во-первых , необходимо открыть брокерский счет, если у вас его нет. Либо воспользоваться ранее открытым счетом Tinkoff Инвестиции, по которому не было ни одной операции.
  • Во-вторых , пройти курс, состоящий из 10 заданий в течение 90 дней. В конце каждого урока предусмотрен тест, для прохождения которого необходимо ответить верно более чем на 50% вопросов. За каждый пройденный тест участник получает в подарок бонус — одну или несколько акций различных компаний. Иногда ценные бумаги повторяются. По итогу всех уроков вы становитесь обладателем максимум 25 000 рублей, зачастую намного меньше.
  • В-третьих , нужно конвертировать подарочные акции, то есть продать их в течение 90 календарных дней с даты начисления каждой. В противном случае всё будет аннулировано.
Читать статью  Инвестиции для начинающих: пошаговая инструкция с чего начать новичку, как начать инвестировать с нуля |

До 30 марта продать акции можно было только если набрать оборот в 15 000 рублей, то есть нужно было совершить покупки любых финансовых инструментов (акции, облигации, фонды и другое) на эту сумму. Для этого необязательно было вносить свои деньги на брокерский счет в таком размере. Можно было внести меньше и совершать спекуляции: купли-продажи. Но в обороте учитывались только покупки.

Для того, чтобы при совершении операций с вас не брали комиссию можно открыть брокерский счет по реферальной ссылке и получить месяц бесплатного обслуживания без комиссий. Таким способом, будет еще выгоднее участвовать в акции Тинькофф Инвестиции.

Как найти в приложении оборот и отследить его выполнение? В мобильном приложении переходите во вкладку «Еще» — «Бонусы и акции» и в самом низу будет счетчик оборота.

Счетчик-оборота

Если вы покупаете акции в долларах, то засчитываться в оборот они будут по текущему курсу банка.

Можно ли продать подарочные акции?

С 30 марта 2021 года условия программы изменились и в мобильном приложении при продаже акций может выскочить такое сообщение.

предупреждение-по-сделке-в-тинькофф

В соответствии с новыми условиями важно соблюсти два условия:

  • Во-первых , покупку ценных бумаг на сумму от 20 000 рублей. То есть у вас должен быть портфель с ценными бумагами стоимостью не менее 20 000 рублей. Валюта и подарочные акции в этой сумме учтены не будут.
  • Во-вторых , следует учесть, что ранее можно было сделать оборот на 15 000 рублей и затем продавать акции. Сейчас необходимо купить и держать портфель на 20 000 рублей, не продавать его как минимум до тех пор, пока не продадите подарочные акции. Если вы начнете продавать активы из портфеля и его стоимость упадет ниже 20 000 рублей, вы не получите возможность продать подарочные ценные бумаги.

Новый-счетчик-на-20000-рублей

Есть ли подвох в бесплатных акциях от Тинькофф Инвестиции?

Такие изменения в условиях акции хороши для всех ее участников. Это позволит отсеять тех, кто хочет спекулировать, незаинтересованных в инвестировании, не желающих продолжать свой путь в этой области и улучшать финансовую грамотность.
Помните, что стоимость подарочных акций в случае продажи с прибылью облагается НДФЛ по ставке 13%. Банк является налоговым агентом и удержит налог самостоятельно.

Платформа Тинькофф Инвестиции позволяет вам научиться прибыльному и современному делу, открывая возможности не только приумножить капиталы, но и предоставляя бесплатные уроки, акции в подарок, а также специальную программу «Рост активов за 3 месяца». Переходите по ссылке здесь👈 и безопасно обучайтесь уже сегодня!

Какие акции можно получить за прохождение уроков Тинькофф в подарок? В основном это бумаги российских компаний — Газпром, МТС, Московская биржа, Детский мир, Аэрофлот, Сбербанк России, Банк ВТБ, М.Видео, Лента и другие. Но можно встретить и иностранные, например, Форд.

акции-от-тинькофф-в-подарок

Какие активы достанутся именно вам неизвестно, это всегда случайный выбор и не зависит от вашей успеваемости в обучении и правильности ответов на тесты. В статье мы разобрали, как участвовать в программе и как получить акции от TINKOFF в подарок. Надеемся, что информация окажется полезной и практичной.

Видеообзор

Источник https://life-trip.ru/podarok-za-otkrytie-scheta-tinkoff-investitsii/

Источник https://protinkoff.com/invest/akcii-v-podarok-ot-tinkoff-investicij

Источник https://ecofinans.ru/investment/tinkoff-investiczii-kakie-akczii-dayut-v-podarok-v-2021-godu/

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: